6 Kompottlöffel,
Silber, Länge 17 cm, Gewicht 197 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
6 Kompottlöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |